Статьи

Статьи

Какая тепловая завеса лучше? Тепломаш!

Тепловые завесы Тепломаш КЭВ в Красноярске

На рынке тепловых завес Красноярска, да и Сибири в целом, тепловые завесы Тепломаш прочно занимает одну из лидирующих позиций. Тепловые завесы КЭВ Тепломаш ведущего российского завода-производителя теплового оборудования НПО "Тепломаш" по многим параметрам являются наиболее оптимальным вариантом покупки надежной тепловой завесы, способной с высокой степенью эффективности решить задачу сохранения теплого воздуха внутри обогреваемых помещений.

Читать далее
Какой кондиционер лучше выбрать для квартиры

Как выбрать хороший кондиционер для дома?

Несмотря на то, что мы живем в достаточно прохладном климате, все большее количество жителей Красноярска предпочитают устанавливать кондиционеры не только в свои квартиры, но и загородные дома.

Читать далее
Какой кондиционер выбрать

Кондиционеры для Красноярска: подойдут только надежные модели!

Кондиционеры в Красноярске сегодня являются необходимым элементом любого дома или офиса, позволяющим сделать Ваш отдых более комфортным, а работу - более продуктивной.

Читать далее
Сплит-система для дома

Сплит-системы – лучшие кондиционеры для дома

Лучший кондиционер для дома - какой он должен быть? Во-первых, домашний кондиционер должен быть очень тихим, ведь он будет работать в спальне и детской комнате. Во-вторых, кондиционер для дома должен иметь привлекательный дизайн и не загромождать полезное пространство.

Читать далее
Зачем нужен увлажнитель воздуха

Почему так важно купить увлажнитель воздуха в Красноярске, или чем опасен сухой воздух

Сегодня многие жители Красноярска уже слышали об увлажнителях воздуха, видели увлажнитель воздуха у знакомых или в магазине. Увлажнитель воздуха в Красноярске теперь не такой уж диковинный прибор, но до сих пор актуальность применения увлажнителей воздуха в красноярских квартирах у некоторых покупателей продолжает вызывать некоторые сомнения.

Читать далее
Какой увлажнитель воздуха купить

Как выбрать увлажнитель воздуха для квартиры

Увлажнитель воздуха - чрезвычайно полезное изобретение современной индустрии, и при правильном выборе и применении увлажнители воздуха для квартиры способны на самом деле принести большую пользу всей Вашей семье.

увлажнитель воздуха - это здоровье

Увлажнители воздуха для Красноярска имеют особо важное значение - когда длинной красноярской зимой влажность воздуха в квартире падает до критического уровня, они позволяют полностью компенсировать недостаток влаги. Как показывает практический опыт, активное использование увлажнителей воздуха в красноярских квартирах позволяет почти на треть сократить заболеваемость "зимними" гриппами и простудами!

Читать далее
Как часто нужно включать увлажнитель

Почему иногда покупатели недовольны работой увлажнителя воздуха?

Итак, начитавшись отзывов о увлажнителях воздуха или послушав совета старого друга, Вы наконец-то купили увлажнитель воздуха в квартиру - и вот, он, чудо-прибор у Вас дома! Однако одного факта покупки увлажнителя воздуха не достаточно, чтобы полностью и окончательно решить вопрос с увлажнением воздуха. К сожалению, с увлажнителями не все так просто... И зачастую именно из-за нарушения элементарных правил эксплуатации появляются негативные отзывы об увлажнителях воздуха типа: "Только зря деньги потратили."

Читать далее
Воздухоувлажнитель для дома

Воздухоувлажнители: какие лучше?

Воздухоувлажнитель, или увлажнитель воздуха для дома- это не так давно придуманный прибор, основная задача которого заключается в дополнительном увлажнении комнатного воздуха в зимний период. Увлажнитель воздуха для дома необходим в первую очередь зимой, когда вся атмосферная влага в виде снега временно "изымается" из круговорота воды в природе и влажность воздуха в наших домах падает до критического уровня в 10-15%.

Читать далее
Мойка воздуха или ультразвуковой увлажнитель - что лучше?

Что лучше выбрать: ультразвуковой увлажнитель или мойку воздуха

Жители Красноярска сегодня придают большое значение созданию полезного и здорового микроклимата в доме. Как показывает аналитика, в Красноярске увлажнители воздуха, очистители и комплексные приборы для оздоровления атмосферы в доме (климатические комплексы, сочетающие очистку, ионизацию и увлажнение воздуха) приобретаются значительно чаще, чем в других городах России.

Читать далее
Инфракрасный обогрев помещений

Инфракрасные обогреватели - отличные обогреватели для Красноярска!

Инфракрасные обогреватели в Красноярске как новый современный вид сверхэкономичных обогревателей с каждым годом приобретают все большую популярность среди покупателей. Доля продаж инфракрасных обогревателей на по сравнению с другими вариантами обогревателей в Красноярске растет с каждым годом.

Инфракрасный обогреватель в Красноярске находит самое широкое применение - как для обогрева частных помещений (квартира, дом, дача, терраса, гараж), так и для экономичного обогрева больших коммерческих, производственных и складских помещений.

Читать далее